top of page

Herbstauktion im Dorotheum Linz

Aktualisiert: 28. Okt. 2021

Auktionstermin: 09.11.2021, 11:00

Standort: Linz

Besichtigung: 28.10. - 09.11.2021

"In Träumen gefangen"

signiert: J. L. Aigner, datiert: 2018, Acryl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 67 x 98 cm, gerahmt (SLS)

09.11.2021 - 12:00

Schätzwert:EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- Startpreis:EUR 3.000,-

118 Ansichten0 Kommentare

Aktuelle Beiträge

Alle ansehen
bottom of page