Herbstauktion im Dorotheum Linz

Aktualisiert: Okt 28

Auktionstermin: 09.11.2021, 11:00

Standort: Linz

Besichtigung: 28.10. - 09.11.2021

"In Träumen gefangen"

signiert: J. L. Aigner, datiert: 2018, Acryl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 67 x 98 cm, gerahmt (SLS)

09.11.2021 - 12:00

Schätzwert:EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- Startpreis:EUR 3.000,-

https://www.dorotheum.com/de/l/7382044/